Registry Booster - предназначен для оптимизации и очистки системного реестра Windows. С помощью технологии автоматического обнаружения ошибок Registry Booster распознает фрагментированные, поврежденные и неверные ключи реестра и исправляет обнаруженные ошибки, тем самым позволяя улучшить производительность и общую стабильность системы. Данный программный продукт сертифицирован Microsoft.

SpeedUpMyPC 2009 v.4.1.0.1
Сертифицированный партнер Microsoft, - Домашний "системщик" готовый работать для вас и днем и ночью для достижения максимальной производительности системы, помогая реализовать всю мощь компьютера, который вы купили.Можно конечно, если есть знания и время, все сделать руками, но на дворе 21 век и пора уже сменить "ручной труд" и доверится соответствующему софту. К тому, же даже опытные пользователи находят, что эффективный контроль и отстройка всех параметров и ресурсов PC труднодостижим. SpeedUpMyPC позволяет контролировать и управлять всеми ресурсами компьютера одним простым щелчком мыши. Системные настройки, интернет использование, беспорядок на диске, оперативная память и центральный процессор, все будет автоматически просканировано, очищено и оптимизировано для достижения максимальной скорости и производительности

DiskRescue 2009 v.1.0.0.1
Независимо от вашей компьютерной грамотности и уровня подготовки, вы найдете для себя современный дефрагментатор DiskRescue, простым и интуитивно понятным. Комбинация красивого интерфейса с удобными средствами управления и мощным двигателем дефрагментации с превентивной и периодической особенностями, DiskRescue значительно улучшит скорость чтения/записи с дисков, добиваясь в результате своей работы, отличных показателей производительности практически любого компьютера.
Программой применяется кроме превентивного, во время простоя, дефрагментирования и оправдавшая себя перегруппировка частей часто используемых файлов на участки быстрого доступа, а разрушенные сбором их в единое место. Просканируйте систему, и вы увидите, как у вас обстоят с этим дела!

Скачать