Ссылка

Популярный файловый менеджер с практически всеми необходимыми для таких программ функциями. Кроме всех функциональностей, характерных для файловых менеджеров, в Total Commander встроены очень удобные просмотрщики для мультимедиа и графических файлов, распаковщики ZIP, 7Z, ARJ, LZH, RAR, UC2, TAR, GZ, CAB, ACE и дополнительные dll для других архивных файлов; встроенный ftp-клиент - вообще просто прелесть: можно скачивать/закачивать файлы в несколько потоков, есть докачка, поддержка www-прокси при работе с ftp. Не будут лишними и такие функции, как UUE/MIME/XXE кодирование/декодирование и разрезка/склейка длинных файлов, а также множество других функций, крайне необходимых для работы с файлами.

Total Commander по праву может называться вершиной развития файловых менеджеров. Поначалу, его использование может показаться достаточно сложным, но после непродолжительного периода времени вы так привыкнете к его инструментам, что уже больше не захотите без них обходиться.

Благодаря действительно огромному потенциалу по части настроек, Total Commander позволяет настроить себя в соответствии с вашими предпочтениями, в том числе, задавать неограниченное количество горячих клавиш. Полностью настраиваемые панели с файлами, продвинутая функция поиска с поддержкой регулярных выражений, удобный инструмент переименования больших групп файлов и много друге делают управление всеми вашими файлами простым и увлекательным процессом.

Встроенный в Total Commander просмотрщик файлов является гордостью программы. Вне зависимости от размера файла, просмотрщик моментально покажет его содержимое и обеспечит удобный поиск по подстроке. Это чрезвычайно удобно при открытии двоичных файлов в режиме шестнадцатеричного просмотра, а также для просмотра очень больших файлов.